Приветствую Вас Юзер | RSS

HELLSING Q-ZAR TEAM

Воскресенье, 2024-05-19, 2:47 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Саныч  
Форум » Общение » Игры на Арене Q-Zar » ЭЕЛ 24.01.2007
ЭЕЛ 24.01.2007
GirlДата: Четверг, 2007-01-25, 0:45 AM | Сообщение # 1
Группа: Hellsing
Сообщений: 172
Репутация: 10
Статус: Offline
Результаты:

Саша(атака)
12с 44:99\8(5) -49
12к 107:50\20(10) +57 итого +8 ком.очки +146

Аня(атака\защита)
2с 63:76\7 -13
2к 87:48\16 +39 итого +26 ком.очки +55

Ната(защита\атака)
16с 81:87\11 -6
19к 78:66\12(2) +12 итого +6 ком.очки +15

Петмол(мост)
14с 36:116\5 -80
7к 84:49\36 +35 итого -45 ком.очки -176

Вика(мост)
4с 42:94\14 -52
8к 55:52\24 +3 итого -49 ком.очки -185

те,кто играл по одной 20-ке:

Рысь(атака)
18к 113:62\25(2) +51 ком.очки +148

Эрик(мост)
4к 95:62\16 +33 ком.очки +83

Коля(атака)
18с 48:90\7(2) -42 ком.очки -113

Настя(мост)
4с 33:108\18 -75 ком.очки -243

синими слили: -982(30:1012)
красными выйграли: +655(840:185)
Итого: -327


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
 
androidДата: Четверг, 2007-01-25, 1:22 AM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо всем, было весело.... Отдохнул эмоционально....

Как-нить надо повторить..... smile Если вы не против....


Сильнее всяких воин Воля и Разум
 
GirlДата: Четверг, 2007-01-25, 1:23 AM | Сообщение # 3
Группа: Hellsing
Сообщений: 172
Репутация: 10
Статус: Offline
да собственно пжалста! обращайте еШо=)

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
 
androidДата: Четверг, 2007-01-25, 1:24 AM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Offline
А ЭЕЛы где-нить обсуждают свои игры??? Форум там, ЖЖ....????

Сильнее всяких воин Воля и Разум
 
zakusonДата: Четверг, 2007-01-25, 1:30 AM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
да, но этого мы не увидим))

Рысь,
 
androidДата: Четверг, 2007-01-25, 1:46 AM | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Offline
zakuson, А где? Может с сегодняшнего дня сделают меня почетным легионером и разрешат доступ :D king

Сильнее всяких воин Воля и Разум

Сообщение отредактировал android - Четверг, 2007-01-25, 1:47 AM
 
GirlДата: Четверг, 2007-01-25, 1:47 AM | Сообщение # 7
Группа: Hellsing
Сообщений: 172
Репутация: 10
Статус: Offline
http://thispeople.mybb.ru/
даффай...проси devil


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
 
СанычДата: Четверг, 2007-01-25, 12:52 PM | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Репутация: 15
Статус: Offline
12с 44:99\8(5) -49 Писец.... =((((( Как так можно... =( Опять я налажал!!!

Добавлено (2007-01-25, 12:52 Pm)
---------------------------------------------
zakuson, Кстати, спс за коммент после игы, постараюсь исправиться! =( Ну а над скоростью... Будем работать.

Рысь, И тебе спс... Жду обещанных ЦУ!


"Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно."
 
krok72Дата: Четверг, 2007-01-25, 1:36 PM | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Offline
Зачем было производить замену во второй двадцатке?
Мы же не на корову играли. Ну проигралибы с большим щётом. Зато своих игроков потренировали!
Единственный плюс был. Меня хоть Эрик на центре прикрывал. И если меня сгоняли с центра, это ещё не значило, что нас сгоняли с моста.
На мой взгляд. Если уж всётаки и делать было замену то только одного игрока(вот какраз именно на Эрика!).


krok72 aka Петмол
 
СанычДата: Четверг, 2007-01-25, 1:47 PM | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Репутация: 15
Статус: Offline
krok72, Да, за мост спс, не спорю... Но и с приходом лёхе мы защиту погоняли и вам же жизнь облегчели, периодически снимая мостовых со спины...

"Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно."
 
androidДата: Четверг, 2007-01-25, 3:19 PM | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Offline
Извините… всю игру вам запоганил! Ну очень хотелось воспользоваться возможностью и повеселиться немного!!! За вас-то низя было… По игре:
первая 20ка: мост был наш, а не ваш fudge Правда он нифига в защиту не глядел, но это уже другой вопросик… Ваша атака нормально бегала тока в первую минуту и в середине игры!!! Бегали по одному в наш угол!!! Зато на базу периодически двигали подвое – зачет!!! Тока, когда туда прибегаете, один остается на базе, а второй должен двигать в сторону угла [чтобы вас одновременно на базе не сняли + добиваете защитников, снятых на подходе!!! Я там достаточно свободно оживал….] Вы, вроде, даже не запоминаете, где стоят защитники противника! С учетом того, что их расстановка практически не менялась за всю двадцатку!!! Пробуйте разное, если в лоб не получается!!!! Защиту вашу не видел, но думаю ей было не очень весело. ЭЕЛы мне даже базу не дали взять на последней минуте… прибегаю туда, а она взята прям передо мной, остыть еще не успела…. тока хвосты снял и побежал обратно.

вторая 20ка: поздравляю, у вас появилась атака и мост!!! Nata с Рысью вдвоем доставили хлопот biggrin и мост периодически не давал свободно разгуливать по защите как в первой 20ке. Не знаю как насчет сильных жилетов, вроде и синие, и красные бились одинаково…. Хотя ЭЕЛы в один голос утверждали, что красных им не снять…. Защита у вас спала видимо – раз пять заходил мосту в спину ч/з ваш угол и практически никто мне не мешал. Все, кто пробовал, остались оживать внизу devil и ничего путного мосту не кричали […вроде, а могли бы поорать «мост сзади!!!»].

Отдельно:
Шурику и Коле – больше смотреть по сторонам и оглядываться, когда забегаете в угол. Слепые, прям как я….
Что Петмол делал внизу???? Или я его с кем-то спутал? Я с тупняка не мог понять на активе он или нет!!!! Бежит и действует, как будто он взял актив, а стоит на него выйти – как будто у него ворнинги постоянные!!!! Ты что, время до оживания не чувствуешь или меня боишься???
Рысь @, если ты меня читаешь,- хватит мне хвосты вешать killed !!! Там что народу мало было??? «Я ЕГО ВОЗЬМУ…. Я ЕГО ВОЗЬМУ!!!» [так держать thumb ].
И вообще… вам повезло, что у них никто хвосты не гоняет!!!

P.S. to Рысь: я не Истребитель… я тока учусь…


Сильнее всяких воин Воля и Разум
 
СанычДата: Четверг, 2007-01-25, 5:05 PM | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Репутация: 15
Статус: Offline
android, Спс, учту...
Quote
Nata с Рысью вдвоем доставили хлопот
А меня никто и не заметил... =((( Блин... Ладно, не это главное, главное, что хоть немного принёс очков команде... ХОТЯ Я ПРАКтИЧЕСКИ НЕ УХОДИЛ ВО 2ой 20 С ВАШЕЙ ПОЛОВИНы... Ну да и бог с ним...
Что касается первой 20 на мосту - никто и не спорит, что она была ЭЕЛов!!! 2ая 20 была с переменным успехом, но в основном наша...
Что касается защиты в первой 20, здесь я не совсем с тобой согласен - где находились защитники я примерно знал, но пробежать особо не удавалось ибо в спину мост хреначил... Кгда я нхожусь в тёмном, да, согласен, не умею нормально ориентироваться там, но извини, а что делать, когда вы с Тёмой(2ой защитник) обходите с 2х сторон и ещё после того, как я беру базу, я за тобой и Тёмой старался бегать(добивать), другой вопрос, что либо Кто-то из вас оживал, либо снова мост...
Потом ещё хотелось заметить, что по точности я рядом с тобой и рядом не стою... Хотя и Тёме я много проиграл.
Дальше...Что касается защиты, то её у нас "немного" погоняли, как я заметил, хотя и она гоняла периодически...
И последнее...

Quote
И вообще… вам повезло, что у них никто хвосты не гоняет!!!

Фраза с которой нельзя не согласиться!!!

З.Ы. Чаще бы ты наши игры смотрел и высказывал пожелания с нашими недочётами тебе бы цены не было!!! =))) happy

И ещё... =) А с чего ты взял, что запоганил нам игру, чаще бы так, может у нас хоть какой-то сдвиг с мёртвой точки прошёл и хоть какой-то УМ в игре появлялся бы??? как раз наоборот, очень даже поспособствовал выявлению наболевших проблем!!!

Ну и точно последнее: Может ещё какие ошибки скажешь??? deal Я записываю... =)


"Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно."
 
androidДата: Четверг, 2007-01-25, 6:18 PM | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Offline
"...цены бы тебе не было....."

А что, продавать меня будете???

Re: по заявкам, больше так не буду…. спрашивайте лучше после игры…

Запоганил, запоганил…. Вам надо было чистыми играть!!! Это всегда приоритетней и интереснее….
Я писал о том, что запомнил…. а не запомнить дуэт Nata-Рысь было бы сложно…. По поводу тебя во второй 20ке ничего сказать не могу, т.к. НЕ ВИДЕЛ и все тут…. Досаждал видать не мне…. Про мост – это упрек вам + немного сарказма, спорить я и не собирался….
По поводу «мост хреначил в спину…» - не соглашусь! Я битую минуту, наверно, кричал мосту про хвост, прежде чем он разворачивался и его снимал!!! В углу я практически всегда был один, как мне показалось. В спину в углу добивал тебя тоже я, и это было неоднократно!!! Даже «приветики» тебе выдавал, если помнишь, а потом провожал до моста…. На защитном пандусе у ЭЕЛов редко кто засиживался, насколько помню…. Они держались коробки и атакующего пандуса, спускались, когда патроны кончались.
По поводу «я с Темой» - старались не тупить. Там еще один защитник нарисовался к середине игры, я просил кого-то уйти под мост или атаку, но они не вняли…. После этого старался только помогать, когда они были мертвыми, а так занимался прострелом подходящих к базе и углом.
«…я рядом с тобой и рядом не стою» - веселая фраза!!! Поработай и над ней…. враги со смеху валяться будут…. :))) А вообще я медленный и косой…. так что это навряд ли! Если ты, конечно, не бьешь в цель с точностью ±5м. Не пытайся стреляться с человеком, который бьет из-за перегородки в пол дула!!!

При взятии базы вы высовываете автомат из-за перегородки, мне остается только дождаться в укрытии этого момента!!! Что собственно и делал! Леше уже объяснял…. + стреляете из-за перегородки на одном и том же уровне…. поразнообразнее надо!!! Стреляю в определенную точку и жду когда последует ответ….

ТРЕНИРУЙТЕ ДУЭЛИ!!! То, что вы делали, сложно назвать дуэлью…. мне даже стараться не приходилось, хотя сам я в этом деле плохъ…. [извините уж…]

Учитесь хвостить! Быстро и пользуясь перегородками! Не всегда следует бежать за хвостом попятам и выходить из-за него на открытые пространства!!!! Иногда стоит остаться у определенной перегородке и подождать, пока он оживет и сам куда-нить начнет двигаться… или оставить его на добивание моста, если он конечно его заметил и сможет прострелять [Я понимаю, что приятно было ходить за мной как тузик…. но ЭЕЛы нормально хвосты не снимают]. Используйте лучше свободные три секунды, чтобы прострелять возможно опасные места, т.е. те, где еще могут стоять/оживать противники….

По поводу моста вам Эрик и Рысь, вроде, уже все говорили…. иногда стоит спускаться и помогать своим в атаке….

Ладно…. хватит туфталогию разводить….. Лучше капитана слушайте….. ей, я думаю, сведения стекаются по играм. + Старайтесь сами находить и исправлять свои ошибки, глядя на других, смотрите больше игр!!! А это так… вводный текст начинающим……


Сильнее всяких воин Воля и Разум
 
РыСьДата: Четверг, 2007-01-25, 7:35 PM | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Вы бы что ли на закрытую часть форума ушли..а то шпионы ЭЕЛОВ ведь не дремлют!:)

Добавлено (2007-01-25, 7:35 Pm)
---------------------------------------------
android, Ну ДЕКА ГРЕМА в -6500 загоняла, я хотел что бы Хеллсы тебя во столько же загнали!:) killed


>>>
 
androidДата: Четверг, 2007-01-25, 7:47 PM | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Offline
РыСь, а хде здесь закрытая???? У нас все для народа…. Гы… Посмотрим, кто выводы быстрее делает….

Спасибочки тебе, Рысь…. Чего еще скажешь? Может что по игре добавить захочешь??? Впечатлениями заделишься???
P.S. А ДЕКА более организованная!!!


Сильнее всяких воин Воля и Разум
 
zakusonДата: Четверг, 2007-01-25, 7:53 PM | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
А еще Андрюха дал мне на мостике пострелять)) человека 2-3 снял :D

Рысь,
 
СанычДата: Четверг, 2007-01-25, 8:02 PM | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Репутация: 15
Статус: Offline
android, Спс ещё раз. happy порой и туфталогия бывает полезной. И к словам
Quote
еще один защитник нарисовался к середине игры
хм... Я конечно извиняюсь, но он там всегда вроде был. Состороны базы... И мы слушаем всех, главное чтобы советы были по делу.

По поводу фразы, что рядом не стаю... Ну конечно разброс у меня не +/- 5 м, чуть поменьше, но всё же... на счёт твоей точности... "...Поработай и над ней…. враги со смеху валяться будут…. :))) ..." Ну что тут поделать, пусть хоть посмеются... На меня отвлекутся, а если серьёзно, знаю это дело, стараюсь работать над ней, как и над дуэлями... И про дуэли из-за перегородок - да, тупил частенько, есть такой минус, учёл, записал.

И про приветики - помню... killed

Quote
Re: по заявкам, больше так не буду…. спрашивайте лучше после игры…

тебя бы ещё найти после неё... =) но ничего, кто ищет тот всегда найдёт... =) Ток смотри внимательнее biggrin

И кто сказал, что мы нашего капитана не слушаем, как раз её в первую очередь... так сказать главное цеу от неё исходит, ибо как ы сказал вся информация по поводу игры стекается к ней.

"...а не запомнить дуэт Nata-Рысь было бы сложно…" А я в защите наверно бегал! biggrin

Лан, замяли тему, а то действительно "туфталогию" развели. И всё равно спс!


"Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно."
 
tanuffkaДата: Четверг, 2007-01-25, 8:14 PM | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
2РыСь
Я не шпионю. Однако то, что говорит Андрей, к моей команде тоже относится!
Так что это весьма познавательно!!!


Если тебе нечего сказать - промолчи...
 
zakusonДата: Четверг, 2007-01-25, 8:20 PM | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
кстати, заметил, что некоторые атакеры (ну буду показывать пальцем) вместо атаки бегали помогать защите) ай-я-яй))

Рысь,
 
СанычДата: Четверг, 2007-01-25, 8:22 PM | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Репутация: 15
Статус: Offline
tanuffka, кстати, на счёт желетов я с Андрюхой соглашусь, что красные, что синии - разницы никакой... ну разве что синии светятся ярче...

Добавлено (2007-01-25, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
zakuson, да ладно, покажи хоть пальцем, пусть будет стыдно... надеюсь не меня имеешь ввиду...???


"Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно."
 
Форум » Общение » Игры на Арене Q-Zar » ЭЕЛ 24.01.2007
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: