Приветствую Вас Юзер | RSS

HELLSING Q-ZAR TEAM

Воскресенье, 2024-05-19, 4:05 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Саныч  
Форум » Общение » Игры на Арене Q-Zar » ЭЕЛ 24.01.2007
ЭЕЛ 24.01.2007
РыСьДата: Пятница, 2007-01-26, 5:27 PM | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
android, Адрюх не злись, ты будешь их личным трениром, вложишь в них весь свой талант, раз одна сволочь не дает тебе его в другое место вкладывать!:) В какой-то мере должность тренера намного почетнее должности талисмачика!!!! cool cool cool Так что дерзай....если все таки устроишься..возьми меня по блату на роль помощника ладно?:) говорят им по контракту бесплатное пиво пологаеться...!!!! booze

>>>
 
IdaryДата: Пятница, 2007-01-26, 8:00 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





android, кстати тренер-это даже лучше талисманчика-тренеру пЫво(бесплатное) положено после победы за то,что натренировал!!!!!так что дерзай!!!!!! smile happy ok
 
СанычДата: Пятница, 2007-01-26, 9:20 PM | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Репутация: 15
Статус: Offline
РыСь, Лёха, правильно говоришь. И между прочим ты мне ЦУ обещал... angry

"Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно."
 
РыСьДата: Пятница, 2007-01-26, 10:49 PM | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Саныч, Чаго я тебе обещал?:)

>>>
 
androidДата: Пятница, 2007-01-26, 11:43 PM | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот тоже все жду от Леши комментов по игре, ЦУ[ценные указания, я так понял] по собственной игре [я ведь тоже не безгрешен... + легионерю в основном в защите...] - интересненько послушать [почитать] представителя другой стороны, хоть он и играл тока одну 20ку.

А мы с Юркой и так, вроде, да-а-а-а-авно.....и на талисманчик, и на советчика, и на обозревателя ваших игр.... [не всегда правда по времени получается, но стараемся.....] Ежели вы тока заметили.., то...?!!! dry Саныч, с тем, кого там еще не замечают, можно поспорить.....

To Rbls': Я так понял, что стал еще и почетным хвостуемым...?!! Для талисманчика у меня недостаточный уровень игры... :(((

P.S. Вы что, издеваетесь??? smile Рысь, я же не пью пиво.....!!! Все пиво уходит... сам знаешь кому.... Так, что извини..... [подписывайся в напивники..., как обычно....]


Сильнее всяких воин Воля и Разум
 
ФрайДата: Суббота, 2007-01-27, 7:43 AM | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
меня в тренеры возьмите..) я вам такого натренирую, что мало не покажется.. ))) biggrin

Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
 
СанычДата: Суббота, 2007-01-27, 11:09 AM | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Репутация: 15
Статус: Offline
android, Да лан... Всё нормально... =) Осознал свою неправоту! =) Не один ты меня не видел!!! biggrin (По поводу ЦУ - правильно, это ценные указния) РыСь, Обещал показать ум, да разум! =) Сразу после игры с ЭЕЛ... Лан, потом покажешь, главное, чтобы не забыл.

Quote
Для талисманчика у меня недостаточный уровень игры... :(((

Так там же было написано, что маленький пока, но мы надеемся, что будешь расти!

РыСь, Кстати правда, хоть какое-то описание игры дал бы, что да как...


"Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно."
 
РыСьДата: Суббота, 2007-01-27, 2:30 PM | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
К вечеру накатая, сейчас я просто занят!:) ссори!)

>>>
 
СанычДата: Суббота, 2007-01-27, 2:41 PM | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Репутация: 15
Статус: Offline
РыСь, Ждём...

"Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно."
 
РыСьДата: Суббота, 2007-01-27, 8:44 PM | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Саныч, Ждите, сейчас мне пиво довезут я приступлю к написанию данного толмута!:) Хотя если честно боюсь я наполовину я повторю уже выше написанное если не на больше!:)

Добавлено (2007-01-27, 8:37 Pm)
---------------------------------------------
И так пришло ужасное мясо в виде меня!:) чег там ценные указания по игре просили?:) ну что же вы попали, держите, первая 20ка: смотрел минуты три, четыре от двери, первое - гопода хеллсинги вы не выключаете из игры сильных игроков, два или три раза вы отпускали Андрея оживать, просто так под мост, или в мертвый угол, при этом Саша зачем-то за Тёмой который наобарот никакой особенно опастности не представлял, зачем-то убегал под мост при этом его естественно убивали с моста и вся эпопея начиналась заново, ИМХО но: было не плохо вещать хвосты на сильных игроков причем жестокие увидел побежал, не важно убьют тебя или нет, главоне противник останеться в 6 плюс еще и потеряет сильного игрока, в памятной игре с Хеллсингами во творой 20ке Грем не представлял никаких проблем, потому что на него выходили по дволе снимали и тут же вешали хвост, опять же Андрей это к вопросу о том почему я хвостил именно тебя, хотя намного збавнее хвостить Эелов, просто что бы выключить сильного игрока из игры! Дальше по списку Коля, я не знаю...можно много говорить устал не устал, не знаю..но зайдя минуте на 3-4 на арену я имел честь лицезреть Колю выходящего пешком по центру из под моста, результат думая понятен, через секунду Коля брел обратно, ИМХО №2: бегать надо в атаку и в атаке вообще, и вообще желательно бы не по центру, пройти по краю арены помому в 80% ситуаций проще, а во вторых по Колиному состредоточенному лицу, заметно что он помоему совершенно не представляет что ему дальше делать и зачем он вообще сюда пришел, есть какая-то цель но по всей видимости эта цель прост оприти на другую половину, я могу и ошибаться, но иного обьясненения такому поведению я не вижу, ибо то что мне было сказанно о том что может он устал, это бред, смотрите в каком состоянии выходили Аня и Ната после 2 20ток, но ничего они же бегали а не пешком ходили! К Ане претензий у меня нет, по игре, то что я хотел сказать я уже сказал, надеюсь ей это поможет!:) Так дальше мост: я конечн овсе понимаю видимо Настя с Викой большие любители играть в паровозики, но девушки, нельзя ли это делать не во время игры и не на защитном пандусе, думаю Вика сама прекрасно понимает что это не то чт оне продуктивно, а я бы даже сказал антипродуктивно, не знаю больше по мосту я не видел, но со слов людей играющих 1 20ку: вы не прикрываете задницу Паше который, единсвенный не пинал хуи на мосту, но не мог до конца отыграть мост так как его сносили в спину! Советов тут никаких нету: играть нужно просто нормально в что Вика я более чем уверен делать умеет, не буду писать как но думаю Вика знает не один метод как в 2 снять 1 мостового с актива, вроде как в этом нет ничего сложного, просто надо пинать друг друга и просить о помощи...банально оставь посади Настю в мертвяк, сама актив и вперед, дальше думаю понятно!!! Защиту в первой не видел, поэтому ничего сказать не могу! Вторая 20ка: Атака: У Наты все хорошо, тока размены странные..ну бывает, может просто не повезло, зато ее слышно играть с ней одно удовольсвие, если ее убили, она всегда кричит где и кто, Саша о тебе такого сказать не могу, что впервой что во второй 20ке, нем как рыба, поскольку гоняли сильными жилетами это не напрягает, но при равной игре, это может ой как боком выйти если не будешь кричать, второй солидарен с Наташей, размен у тебя большой но я тебя почти что не видел, в атаке, а когда видел, ну у тебя помоему пока что тоже легкая дизорентация намекаеться, помоему ты до конца тоже не представляешь куда и зачем ты сейчас побежишь, или как тебе поступить в той или иной ситуации но это видимо отсутствие опыта, и может быть пока что не доскональное знание арены!:) По поводу моста, не знаю где была Вика я ее не видел, вообще, поэтому тут ничего говорить не буду ни хорошего ни плохого но Паше, еще раз напомню, если ты видишь что мы гоняем, я тебе еще месяц назад говорил, спускайся вниз за мостовыми, и вещай персональный хвост, на одного из них, допустим на ту же Лисскис, или Санчеза, а на деле получаеться что ты сидишь на мосту и так как они все пытаються ожить за перегодками фрагов почти не набиваешь, спустись в мертвяк там их обычно целаю тусовочка оживает, на них очки набиваються тока так, ты почему-то этого не делаешь и получаеться что так как Саша добивает видимо народ под мостом, мы с Натой как две сивки бурки 2 пытаемся погонять 5, это напрягает, если все разберут себе по хвосту и погоняют до рязрядки, то можно за пару минут помоему очей 200 набить, а мы набили 800 за 20:( делайте выводы. Вике кстати: Аня справляясь одна в защите против 2 при всем желание не может повесить хвосты, при том что сколько я помню по центру у нас сидел Эрик и имел с Пашей весь мост ЭЕЛОВ ничто не мешало тебе взять на хвост одного атакера, 8к 55:52\24 +3 вот твои размены за 2 20ку когда они могли быть как минимум под 90 помоему при такой игре!!!
В защите все ок, во второй покрайней мере прибегая за активами я не видел там живых атакеров ЭЕЛОВ, те либо курили под мостом, либо с матерком убегали обратно в сторону своей половины!)
Общий вывод по игре: в первой судя по совим наблюдениям и тому что мне нарасказывали слили изза неслаженности и непродуктивной работу некоторых в атаке, 18с очень сильный жилет, по крайней мере был! пусть андроид напишет он им недавно играл, что у него там радарит, а что Маклаудит!:) и из-за моста, ибо как не крутитесь Паша не может мост в одиночку держать, а остальные пинали...ну вообщем понятно что делали! во второй...просто не догоняли по такой игре набрать 1100 на -200 вы могли спокойно! Все это ИМХО, если кто-то не согласен, жду коментариев!)
З.Ы. респект всем тем кто не поленился прочитать!!! killed

Добавлено (2007-01-27, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
Все это банально просто, но ИМХО: без этого игры не будет!!!! smile

Добавлено (2007-01-27, 8:44 Pm)
---------------------------------------------
Да еще можно мне за такой пост....хотя бы командира полка дать?:) prof


>>>
 
zakusonДата: Суббота, 2007-01-27, 9:15 PM | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Прочитал)) Рысь, ты много и для себя написал я думаю))

Рысь,
 
РыСьДата: Суббота, 2007-01-27, 9:28 PM | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
zakuson, Ну не многое но поводу дизорентации....иногда да у меня бывает, хотя сейчас все реже и реже!:p ничего мыеще посмотрим Кость кто через месяцок больше набивать будет!!!! fudge killed

>>>
 
androidДата: Суббота, 2007-01-27, 9:46 PM | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Offline
ЗАЧЕТ!!! [особенно «гопода хеллсинги»!!! Это очепятка??? Сначала прочитал, как показалось….; [color=red]НО ПРО МЕНЯ ОПЯТЬ НИЧЕГО!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОРЦИЮ ПОМОЕВ….][/color]

Молодец, не зря я ждал… Тока пиши в следующий раз, please, с красными строками…, когда начинаешь говорить о чем-то новом – читать гораздо легче.
Ну, ты, кстати, не так уж сильно меня хвостил, я иногда пешком от тебя уходил, когда ты на кого-то отвлекался. Помниться, когда мы начинали, против нас частенько Wolf играл…. Так мы ему старались такой хвост повесить, чтоб всю игру разряженным бегал!!!! Правда, редко получалось…. уровень не тот, да и союзники ему помогали, зато сама мысль так согревала и настраивала…………………
По поводу защитного пандуса: вдвоем там сидеть можно! И достаточно эффективно, но если это Elf & Azrail :))))) Одно время прекрасно вдвоем его отрабатывали, но игры были на удержание + защита СВОЯ!!!! Ето не ваш вариант – вам надо было давить!!! Лезть и лезть наверх!!!

По поводу вашей атаки во 2й 20ке уже говорил. Мне ОЧЕНЬ повезло, что меня не сильно гоняли Рысь с Натой!!! Это минус им и мостовым, которые не спускались и не помогали! Странно, но временами, смотря на мост, вообще там никого не видел со стороны угла по пол минуты!!! Неужели у меня были глюки?! Ни ЭЕЛов, ни ваших тама не было….- думайте, кто куда девается или не проходит и почему….
О, да!!! 18с…. Ежели его не починили…. то это вообще еще тот маглауд!!! Лучше только 19с!!! [если и он не ремонтированный…] Играл в защите вроде за вас против ДЕКИ!!! Леша должен помнить!!! Атакеры от него выли, вблизи в честную снять практически невозможно…. Тока два раза слил дуэли и то из-за расслабленности!!! Сам на него выходил только в спину или вдвоем с напарником, по-другому никак не хотел сниматься….

P.S. а с сегодняшнего дня по такому же на каждую игру…+ Elf + я, и все будет зашибатеньки…. если исправляться будут!!! biggrin prof
Тама ишо Закусон был, может тоже что напишет….?!


Сильнее всяких воин Воля и Разум
 
СанычДата: Суббота, 2007-01-27, 9:59 PM | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Репутация: 15
Статус: Offline
РыСь, вкусил радость жизни, спасибо... Со всем в принципе согласен... =\ Опыт приходит со временем! Будем набирать... Спс!!!

"Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно."
 
androidДата: Суббота, 2007-01-27, 10:18 PM | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Offline
РыСь, по поводу общих результатов ИМХО: игра могла быть максимум ровной. О чьем-либо значительном перевесе речи, вроде, не шло. Красными У ВАС было преимущество [либо жилеты все же были не особо ровными, либо лигеонеры сказались]. Там вы могли нагонять побольше!!! А вот синими сделать что-то лучше у вас наверно не получилось бы, т.к. красными МЫ сыграли достаточно расслабленно!!! По крайней мере я! Так что, если бы вы синими начали давить, минимум +0,5 человека со стороны ЭЕЛов прибавилось!!! + мост постоянно наш!!! Без вариантов. Рысь, ты же видел, что я пешком ходил, и от скуки начал на защитный пандус подниматься….. [Ой, ето моя первая игра за последнее время, когда я на мосту почти не был!!!!!!!!]

Сильнее всяких воин Воля и Разум
 
GirlДата: Суббота, 2007-01-27, 10:44 PM | Сообщение # 56
Группа: Hellsing
Сообщений: 172
Репутация: 10
Статус: Offline
РыСь, я тебя умоляю.....разделяй в следующий раз текст!!!!!!! wacko wacko wacko wacko
а в остальном во всем согласна=)


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
 
РыСьДата: Суббота, 2007-01-27, 10:51 PM | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
android, Я поспорю...с тобой по поводу результатов, Красными могли намного больше нагонять, почему смотри выше, синими я конечн опромолу но играли такие жилеты как 18с, 4с, 14с, а это тоже те еще жилетики..может даже 7с играло не знаю, и вот например уровень Вики, у которой за плечами довольно приличное все таки количесво игр, всяко выше уровня Лисскис или того же Санчеза, и выносить она их должн в любых жилетах, второе я конечн овсе понимаю Лелик -10000 и все такое но набирать любым набором меньше -2000, это значит ты слил игру, можно отыграть даже слабый жилет, при том что ЭЕЛ не гонял, гоняли бы да...там можно было бы говорить что не ожить и все такое здесь же такого не было, и что....18с набирает 1800 в атаке и ты мне скажещь что это нормально?! что на большее впервой 20ке Хеллсинги не быыли способны?!?!?

>>>
 
androidДата: Воскресенье, 2007-01-28, 0:45 AM | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Offline
РыСь, НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ, ДЕРЖИ ОТВЕТ biggrin deal megaphone

Контрики: 300 очей – примерно равная игра…!
1 Что такое «Лелик – 10000»??? не очень понял.
2 Если ты набрал меньше -2000, то это не значит, что ты не принес пользе команде!!! Все зависит от того, как сыграли остальные…. Если ты брал на себя по 2-3 хвоста, давая оживать остальным – то это нормально!!! Если ты постоянно теребил какой-то из рубежей противника, не давая ему хотя бы нормально функционировать – это тоже нормально, несмотря на то, что размены в Ж….
3 Не надо мне про «любого любым»!!! При нынешних жилетах, не все так просто!!! Ты давно на мосту играл??? Иногда автомат приподнять невозможно, не то чтоб пробежаться….
4 Жилетами менялись, так что пункт про наборы можешь сразу вычеркивать!!! Протупили, так протупили!!! У нас 18с тоже не первый!!!! Видимо о чем-то это говорит!!! Шансы у всех были одинаковые, если распределить грамотно не по силам…, значит на удачу!!!

Сами дебаты[просто игровые ощущения, хвалиться не собираюсь, да и нечем….]:

Я же говорил по поводу красных: ни вы, ни мы их нормально не отыграли – не догоняли!!! Я ходил пешком, в защите к середине игры нас было ТРОЕ, хотя ВПОЛНЕ хватило бы двоих!!! [просто я не собирался покидать вверенное пространство] ЭЕЛы, как ты сам заметил, НЕ гоняли, периодически крутили – да. Меня первый раз убили минуты через 1,5-2 по тупняку!!!!!!!!!!!!! Я занял всего, если не ошибаюсь, 5 место в тысяч 8-10 исключительно на атаке, при топе в 20-25…. Согласись, что фигней страдал при сложившейся ситуации. Зашел на защитный пандус, Закусону пострелять дал, по сторонам посмотрел, хотел поболтать немного со зрителями, но меня отвлек долгожданный атакер в нашем углу….. – ФАКТИЧЕСКИ ЭЕЛЫ САМИ С ВАМИ СПРАВИЛИСЬ!!! Я тока немного подстраховывал их базу и чистил угол, не давая атакерам зайти на мост со спины [да они, видимо, туда и не особо попасть хотели, т.к. зачем-то рвались к базе…..].
Вы красными тоже не сильно развернулись!!! Те же три постоянно сидячих человечка на мосту [тока я, в отличие от вас, их периодически беспокоил], та же атака, дающая оживать под мостом при всем своем превосходстве…., та же пустующая защита….

Синие: тут мне поначалу пришлось побегать, чтоб вы сразу не заняли все позиции!!! Честно – было сложно!!! Пришлось одновременно и защиту снимать и мост зачистить, чтобы свои его заняли…. Но потом как-то все наладилось!!! В смысле спокойнее пошло. Вы как-то наплывами приходили, правда все вместе, что не может не радовать!!! ЭЕЛы периодически ВСЕ куда-то исчезали, в основном приходилось оживать самому и подолгу, без помощи…, что сильно злило!!! На мосту Эрик сидел и лыбился, когда я вымаливал всеми возможными способами [к концу игры уже матом], чтобы мостовые прошли и добили его!!! Вообщем ваше доминирование на арене!!! И ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ЭЕЛЫ НЕ МОГЛИ БЫ МЕНЬШЕ ТУПИТЬ?????
Вы синими, думаю, сыграли примерно так же….

cranky

ИТОГО:примерно одинаковая игра за каждый из цветов; более высокий потенциал, чем был показан; невозможность проверить еще раз исход этого сражения; РЕЗУЛЬТАТ – СЧЕТ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЙ!!!ИГРАТЬ БЕЗ ЛЕГИОНЕРОВ И ДА ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!! ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ НА СЛЕДУЮЩУЮ!!!


Сильнее всяких воин Воля и Разум
 
РыСьДата: Воскресенье, 2007-01-28, 0:55 AM | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
android, Лёлик -10000 это меня так вульф называет после того как я протов ДЕКИ за Славян за 20ку набрал ровно -10000!))) Я сужу об игре Хеллсингов, почти не беря в расчет игру ЭЕЛОВ, я говрю что они не догоняли, это не значит что догоняли ЭЕЛЫ, говорю что тупили не значит что не тупили ЭЕЛЫ, по повду второ 20ки незнаю...я абсолютно спокойно бегал по всему полю, кроме тебя пожалуй у меня были пробемы с Темой, у него сильный луч и если ему удавалось ожить где-то у тебя за спиной, то ты не мог себе позволить пропустить пару выстрелов в спину, еще у ТАнпи был сильный жилет, ну хотя что вы хотели 18с, но это еее не спасало, почему не знаю ей судить, но 54\85 это не размен помоему для такоего жилета, хотя не знаю по такой игре ыя мождет быть тоже его так отыграл:!)

>>>
 
krok72Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 3:18 AM | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (android)
Странно, но временами, смотря на мост, вообще там никого не видел со стороны угла по пол минуты!!! Неужели у меня были глюки?! Ни ЭЕЛов, ни ваших тама не было….- думайте, кто куда девается или не проходит и почему….

У ЭЕЛов мост в центре! Санчес не сидит на защитном пандусе. Он сидит почти у центра. На защитный они отходят только когда их выгоняют с центра(нужда доводит).


krok72 aka Петмол
 
Форум » Общение » Игры на Арене Q-Zar » ЭЕЛ 24.01.2007
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: