Приветствую Вас Юзер | RSS

HELLSING Q-ZAR TEAM

Вторник, 2024-04-23, 5:59 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Саныч  
Форум » Общение » Встречи вне Арены Q-Zar » Товарищи..)
Товарищи..)
_NATA_Дата: Пятница, 2007-08-24, 1:01 AM | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 850
Репутация: 16
Статус: Offline
Да можно в принципе и без меня..... если хочецца народу на природу, то грех не съездить по такой погоде)))

HUG ME OR I SHALL DESTROY YOU
 
ФрайДата: Пятница, 2007-08-24, 6:34 AM | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
ага... в дождик..)

Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
 
ФрайДата: Пятница, 2007-08-24, 7:06 AM | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
ну...тогда может быть имеет смысл собраться где-нибудь в пяти-шести?) кто не сможет, подтягивайтесь попозже..)

Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
 
ФрайДата: Пятница, 2007-08-24, 7:29 AM | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
а на природу можно будет просто потом как-нибудь выбраться..когда Ната починится и я вернусь)

Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
 
СанычДата: Пятница, 2007-08-24, 9:42 AM | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Репутация: 15
Статус: Offline
Прогноз погоды посмотрите... Нет, конечно под дождём отмечать д.р. тоже здорово наверно, но всё же.

А ещё, я тоже очень извиняюсь, Фрай прости, но меня не будет из-за банального отсутствия в городе. =(


"Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно."
 
ФрайДата: Пятница, 2007-08-24, 9:48 AM | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
ну и тьфу на вас...)))))
пофиг.. я хоть с Натой вдвоем отмечу...) заодно построим с ней коварные планы по завоеванию Венеры)


Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
 
СанычДата: Пятница, 2007-08-24, 10:38 AM | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Репутация: 15
Статус: Offline
sad Ну простите!!! cry

"Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно."
 
ФрайДата: Пятница, 2007-08-24, 10:40 AM | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
так.. оставить корчить кислые рожи..) жизнь прекрасна) я собираюсь жить ещё сто миллионов лет..) так что успеем ещё отметить)

Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
 
РыСьДата: Пятница, 2007-08-24, 11:07 AM | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Да ничего вы не понимаете в колбасныхобрезках...самый класный шалыбас по дождем и получеться тем более в грозу...это мммм..пальчики оближешь...!) А вообще ну если решили громить лидер ну давайте разгромим лидер...может попросить Костю пару канист коньяку нам мимо охраны провести?:)

>>>
 
ФрайДата: Пятница, 2007-08-24, 1:00 PM | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
подвожу итог:
завтра (25.08.2007) с 17.00 и до потери пульса/открытия метро/дня независимости Гондураса (кого на сколько хватит) в Лидере на втором этаже (итальянский бар) я вас всех жду..)


Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
 
РыСьДата: Понедельник, 2007-08-27, 2:54 AM | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Слушай а какого чился день независимости гондураса?:)

>>>
 
ФрайДата: Понедельник, 2007-08-27, 10:46 AM | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
15 сентября, если верить яндексу...)

Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
 
РыСьДата: Понедельник, 2007-08-27, 1:14 PM | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Друзья, сегодня День независимости одной далекой страны, Гондураса. Что вы знаете об этой стране? Ничего? Мы тоже почти ничего не знаем, поэтому наш тост будет очень лаконичным. Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. За это и выпьем!

>>>
 
Форум » Общение » Встречи вне Арены Q-Zar » Товарищи..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: